Замечательная кондитерская, покупаем часто четвертинки и шестеринки, и с украшением и без него, вкус выше всех похвал, главные специалисты по тортиками дети, обычно они плохо их едят, но ваши уплетают за обе щеки, всегда свежие, вкусные,прочитанные тортики, выручает на каждый праздник, спасибо вам большое, буквально на днях, забирала у вас тортик без украшения 24 апреля, был покрыт блёстками выглядел и без всего прекрасно, на фото дочь сама украшала своими пряниками