Кондитерская студия Василиса

Кондитерская, Торты на заказ

Каталог

Отзывы

5.0
104 отзыва
Сергей Ч.
Сергей Ч.
28 апреля
Заказываем у Ольги не первый раз. Всегда свежие, вкусные и оригинальные угощения! Рекомендую
Людмила Хлыбова
Людмила Хлыбова
26 апреля
Заказываю тортики, пирожное уже не первый год! Очень вкусные ,свежие качество всегда на высоте . Продукция просто супер. Ещё хочется сказать , что подберут и украсят на любой вкус,цвет и стоимость!!!! Процветания вам и по больше покупателей ! Самые вкусные тортики и десерты
Любаня Б.
Любаня Б.
27 апреля
Являюсь частым покупателем в данной кондитерской! Всегда есть наличие, цены доступные, качество на высоте! Заказываем как к событию, так и покупаем просто к чаю.Советую к посещению!
Юлия Павлова
Юлия Павлова
26 апреля
Замечательная кондитерская, покупаем часто четвертинки и шестеринки, и с украшением и без него, вкус выше всех похвал, главные специалисты по тортиками дети, обычно они плохо их едят, но ваши уплетают за обе щеки, всегда свежие, вкусные,прочитанные тортики, выручает на каждый праздник, спасибо вам большое, буквально на днях, забирала у вас тортик без украшения 24 апреля, был покрыт блёстками выглядел и без всего прекрасно, на фото дочь сама украшала своими пряниками
Сергей Ч.
Сергей Ч.
28 апреля
Заказываем у Ольги не первый раз. Всегда свежие, вкусные и оригинальные угощения! Рекомендую
Любаня Б.
Любаня Б.
27 апреля
Являюсь частым покупателем в данной кондитерской! Всегда есть наличие, цены доступные, качество на высоте! Заказываем как к событию, так и покупаем просто к чаю.Советую к посещению!
Людмила Хлыбова
Людмила Хлыбова
26 апреля
Заказываю тортики, пирожное уже не первый год! Очень вкусные ,свежие качество всегда на высоте . Продукция просто супер. Ещё хочется сказать , что подберут и украсят на любой вкус,цвет и стоимость!!!! Процветания вам и по больше покупателей ! Самые вкусные тортики и десерты
Юлия Павлова
Юлия Павлова
26 апреля
Замечательная кондитерская, покупаем часто четвертинки и шестеринки, и с украшением и без него, вкус выше всех похвал, главные специалисты по тортиками дети, обычно они плохо их едят, но ваши уплетают за обе щеки, всегда свежие, вкусные,прочитанные тортики, выручает на каждый праздник, спасибо вам большое, буквально на днях, забирала у вас тортик без украшения 24 апреля, был покрыт блёстками выглядел и без всего прекрасно, на фото дочь сама украшала своими пряниками

Фото

О нас

Доставка продуктов

Контакты

Нижний Новгород, улица Аркадия Гайдара, 26
Загрузка карты...